ВСД, панические атаки, неврозы: как сохранить здоровье в современном мире

Николай Стяжин

4,2

Положите руку на сердце и вспомните, когда в последний раз оно "тревожно сжималось" без явной на то причины... А сколько раз вы проверяете, заперли ли вы входную дверь, когда уходите из дома?.. И…
Серия: Честно о здоровье
Издательство: АСТ

23 сентября 2021 г. 09:13

5 Полезное руководство.

Книга как сжатое и краткое изложение основных психических расстройств, с которыми чаще всего обращаются к психологу/психотерапевту в наши дни. Автор даёт чёткое и ёмкое обозначение таких расстройств ,как : всд, неврозоподобные состояния, ПА, генерализованное тревожное расстройство, фобия и т.д. Книга написана простым языком, без сложных терминов и теорий. Почти в каждой главе есть тесты/опросники, с интерпретацией. Книга рассчитана для обычного пользователя, который столкнулся с определенными проблемами в данной области. Книга не призвана лечить, она знакомит и растолковывает пользователю о тех или иных заболеваниях. Так же , книга будет полезна практикующему психологу , как шпаргалка, к которой можно обратиться в любой момент.

ISBN: 978-5-17-135918-8

Год издания: 2021