2,3

Начиная работать в одном из туристических агентств своего любимого города, экскурсовод Ирина Витте и не подозревает, что спустя всего несколько дней ей предстоит окунуться в круговорот событий: пережить череду потерь, обрести друзей и открыться светлым чувствам, лицом к лицу встретиться с тайным обществом, вершащим судьбы мира, и попытаться найти в запутанном подземном лабиринте разгадку серии жутких преступлений.

skerty2015

4 августа 2021 г. 06:57

Сказ о том, что порой перед властью бессилен даже закон.

Ирина очень погружена в свою работу, она уже смирилась с тем, что не встретила принца и перестала ждать этого счастливого момента, да и одиночество ее не так уж расстраивает, а видятся в нем плюсы. Она замечательный экскурсовод и покоряет сердца своих туристов.

Но одна экскурсия переворачивает ее жизнь на 180 градусов. Теперь она уже не такая спокойная и понятная.

Ей предстоит узнать, как католический храм связан с трупом, найденным на берегу реки. Что за таинственные личности его посещают. Лабиринт тайн манит ее все сильнее, а опасность подстерегает за ближайшим поворотом. Осмелится ли она пойти до конца или вернется к спокойной жизни?

В этот раз я прочитала детектив, где преступники были известны практически сразу. Но здесь меня…

Форма: роман

Оригинальное название: Тайна сильнейших

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2021

skerty2015

4 августа 2021 г. 06:57

Сказ о том, что порой перед властью бессилен даже закон.