4,5

"Вряд ли наши слушатели всерьез полагают, что мы каждый день с утра до вечера ходим в эльфийских нарядах с серьезными лицами, летаем на драконах и пьем только колодезную воду. В первую очередь…
Серия: Подарочные издания. Музыка
Издательство: Бомбора

mikrokabanchik

15 ноября 2021 г. 12:46

Здравствуйте, я Аня и с недавнего времени я - любитель группы "Эпидемия". Уж не знаю, где были мои уши и глаза раньше, но, что имеем, то имеем. А тут недавно Дмитрий Процко, гитарист "Эпидемии", написал отличную книгу, с некоторой долей приятной иронии и очень добрую. Получила она название "Эпидемия. Записки из сумасшедших туров" и чудесный хештэг #Туровыебудни.

Предназначение искусства - увеличивать в мире количество добра. Когда я вижу счастливые светлые лица людей после нашего концерта, людей, которые этот свет понесут дальше в свои семьи и другим своим близким людям, я понимаю, что живу не зря, потому что у меня есть шанс хоть немного сделать мир светлее, лучше

Да-да, суровые роцкеры и металисты пропагандируют очень правильные вещи (по крайне мере, я с ними согласна):

Рок-музыкант…

ПРИЛОЖЕНИЕ

ISBN: 978-5-04-117394-4

Год издания: 2021

Страниц: 224 (Офсет) — прочитаете за 5 дней
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление: Частичная лакировка

15 ноября 2021 г. 12:46

Рок-музыкант…

31 мая 2021 г. 23:21

4.5 Эпидемия должна быть только одна, мы помним

Весёлая, а местами грустная, очень ламповая книга. Внутри много интересностей о внутренней кухне группы, стиль изложения живой и непосредственный, словно добрый знакомый травит тебе байки, сидя в ночи на кухне за чашкой чая. Несколько раз хохотала в голос – при этом, хотя чувство юмора я считаю важнейшим показателем душевного здоровья и развитого интеллекта человеков – рассмешить меня не то чтобы легко. Но Дмитрий пишет здорово, и шутки у него прямо как я люблю: неожиданные, как осётр в твоих кроссовках. А самое главное: это добрая книга. Она несёт в себе тот самый заряд тепла, эгегей и равновесия, за который мы любим Эпидемию. Собственно, в конце Дмитрий говорит прямым текстом: в мире слишком много зла, ненависти, манипуляций, интриг и прочей фудряни, и задача Эпидемии – дать слушателям…