4,4

Автор проработал такие значимые для развития человечества системы, как Дзен, Дао, Йога Кундалини, Тантра, — все они, очищенные от философских и религиозных догм, представлены в разных работах lee. В…
Серия: ТОП Рунета
Издательство: АСТ, Времена

15 марта 2023 г. 14:13

Это какой-то странный микс Зеланда и Мистера Фримена. Книга небольшая и в ней нет ничего лишнего. Немного «вправит мозги», освежит мысли, сдвинет фокус с проблем… В общем тут и писать нечего, лучше просто прочесть, небольшие главы не отнимут много времени.

ISBN: 978-5-17-135310-0

Жанры:  Эзотерика

Теги:

15 марта 2023 г. 14:13

13 мая 2021 г. 15:29

5 Создавай свою реальность!

Эта книга для тех, кто хочет ответить себе на вопрос - кто я?!
Очень кратко и по делу. Здесь вы найдёте практику, проверенную временем и миллионами людей, которая поможет быть более здоровой(ым) и обрести идеальную форму. Осознаете свои внутренние установки, которые окружающие внушают с детства. Узнаете как они влияют на реальность и что с этим можно сделать, чтобы улучшить свою жизнь.
Книга поможет объяснить разуму, что мысль это чрезвычайно мощный инструмент, по созданию реальности. Порой мы не видим связи, но мы творим свой мир своими мыслями.
Также даётся понятие эго. И как оно влияет на нашу жизнь.
Книга помогает сместить фокус с проблем и действовать иначе, чем привыкли. Также Lee рассказывает, как быстрее реализовать свои желания-осознанно творить свою реальность!
Те кто читал Зеланда…