УЗИ. Как сохранить здоровье с помощью своевременной диагностики

Елена Мишакова

В кабинет УЗИ мы всегда приходим с конкретной проблемой и на небольшом экране впервые видим ее изнутри. Эта книга адресована всем, кто заботится о здоровье и хочет лучше понимать собственный…
Серия: Книги-консультанты по вашему здоровью
Издательство: Эксмо

7 мая 2021 г. 17:55

Книга от опытного российского врача об ультразвуковой диагностике. Автор подробно и довольно понятно рассказывает о разных органах (почках, ЖКТ, половых органах, сердце и тд) и объясняет, какие проблемы может выявить УЗИ, как оно проводится, что именно смотрят и что появляется на экране. Мне кажется, всем, кто любит читать о медицине и здоровье и кто при этом не супер-специалист, будет полезно. На обложке, кстати, есть рекомендации, как часто лучше проводить профилактику, и автор всячески рекомендует это делать. Лучше перебдеть) Здоровья нам всем)

ISBN: 978-5-04-118334-9

Год издания: 2021