4,5

Все считают, что Дилан Паркер – самый отпетый бабник в университете Итаки. Те, кто говорят, что я не пропускаю ни одной хорошенькой мордашки – не так далеки от истины. И если вы послушаете мою бывшую, то точно решите, что я тот еще ходок по университетским красоткам. Во всяком случае, так было до той ночи, когда я обнаружил незваную гостью в своей постели.

Впервые увидев Руби, я подумал, что мне не нужны проблемы с напившейся в хлам первокурсницей. Оставляя ее у дверей общежития, был уверен, что больше никогда ее не увижу. Но я ошибся. Потому что отпетый бабник влюбился, но моя репутация может все испортить.
Цикл: InCollege, книга №2

23 мая 2022 г. 16:59

5 Книга порнуха но что с нее взять

эта история написана лёгким примитивным слогом, читается быстро на одном дыхании.  лично я прочитала за две ночи, всего чтение заняло около 3,5-4 часа.  эта книга любовный роман, с первой настоящей любовью и изменение плохого мальчика. также в здесь все супер красивые и любовь завертелась из за взмаха крыла феи, но все же мы любим простые незамысловатые истории любви, это успокаивает и даёт неплохой досуг. могу сказать хотите романа и непринуждённого чтения без мыслей то это чтиво вам подходит, советую к прочтению на один раз! :)

Форма: роман

Дата написания: 2021