4,2

Легко ли любить того, чье сердце опустошила ненависть? Легко ли быть рядом с тем, кто мечтает от тебя избавиться? Дея обрела ай-тере. Однако Нэйтон не верит, что и к нему можно относиться…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Ай-тере, книга №2
Издательство: Альфа-книга

14 января 2024 г. 16:10

Не понимаю, почему такая высокая оценка. Типичный любовный роман с элементами магии. События развиваются вроде бы медленно, а вроде бы и нет. Все последовательно и очевидно.

ISBN: 978-5-9922-3272-1

Год издания: 2021

Рис. на переплете В.Успенской
Твёрдый переплёт, 281 стр.
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 2 000 экз.

14 января 2024 г. 16:10

Ulika

30 ноября 2022 г. 16:10

5 Любовь не помеха!

К Дее прикрепили ай - тере - помощника и защитника. И им оказался её преподаватель Нейтон. Теперь им придется вместе научиться жить и взаимодействовать магически. И это очень не просто, так как Нейтону очень не нравится вся эта ситуация, в которой он оказался. В жизни Деи начинаются колоссальные изменения: она обретает ай - тере, знакомится с родственниками и начинает раскрывать потенциал своих сил. Книга мне понравилась. Книга написана в жанре "Ромфант", что полностью себя оправдало, ведь вся история закручивается вокруг отношений главных героев - Деи и Нейтона. И чуть - чуть касается мироустройства мира. Сюжет интересный, книга в самый раз отдохнуть, на один вечер.

Подборки