3,5

Илья Кнабенгоф – лидер рок-группы «Пилот», известный поэт, музыкант, писатель, спикер многих фестивалей, автор курсов, посвящённых духовному развитию. Более тридцати лет Илья серьёзно изучает…
Серия: Пространство смысла
Издательство: Эксмо, Бомбора

2 сентября 2021 г. 17:09

5 Человек на 80% состоит из воды. Если у него нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.

Я читала её несколько недель. Просто потому, что осознания догоняли ещё долгое время после. Найти книгу на такие темы и много над ней думать для меня уже давно является огромной удачей. Кодексу это удалось.

Будут ли сопротивления? Вероятно, да. Особенно у неподготовленного читателя. Но ценность её- огонь и космос. Многое сложно принять. Многое мы сделаем даже не в этой жизни. Помним про отсутсвие абсолютна, индивидуальные ситуации и конечно, наш выбор. Берём то, что откликается, пользу и ценность. Уважая при этом то, что не совсем принимаем.

Рекомендую каждому. Если вы стоите на пути пробуждения- да. Если вы уже состоите в мире осознанности- да. Если вы хотите понимать устройство мира, предназначения, отношений, воспитания, учения- да!

Перемены- это вообще отдельный вид искусства, смеялась…

Инструкция по применению человеческой формы жизни на планете Земля
стр. 3-11

ISBN: 978-5-04-116339-6

Год издания: 2021

Твёрдый переплёт, 544 с.
Тираж 3000 экз.
Формат 60x100 1/16 (140x236 мм).

Жанры:  Эзотерика

Теги:

Кураторы

2 сентября 2021 г. 17:09

Перемены- это вообще отдельный вид искусства, смеялась…