Бизнесмен Андрей Саблин жениться не собирался: не видел в семейной жизни никакого смысла. Но однажды его осенило: надо найти жену в среде деловых, успешных женщин, и тогда брак будет приятным и…
Серия: Искусство детектива. Романы Т. Гармаш-Роффе
Цикл: Частный детектив Алексей Кисанов, книга №28
Издательство: Эксмо

6 апреля 2021 г. 15:54

5 Непредсказуемый русский детектив

Достаточно редко встречаются русские детективы, которые хочется прочесть, и уж тем более те, которые хочется похвалить после прочтения. Эту книгу я смело могу похвалить и поставить 5 звезд. В ней хорошо все: сюжет, непредсказуемые повороты, любовная линия, тщательно прописанные герои и сам язык книги. То, что изначально выглядело как простой романтический детектив, стало напряженной историей, от которой было невозможно оторваться. Действительно разрыв шаблона!

ISBN: 978-5-04-119352-2

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 320

6 апреля 2021 г. 15:54

5 Непредсказуемый русский детектив

6 апреля 2021 г. 16:29

4 Любовь и криминальная драма в одном флаконе

Интересный детектив, который удачно сочетает в себе романтику и криминал. Герой при поиске жены по расчету неожиданно сам для себя влюбляется, когда не планировал это делать, но на самом интересном месте его обвиняют в похищении и убийстве. Книга становится мрачнее, количество неудач для главного героя продолжает прогрессировать, но развязка ставит все на свои места. Очень понравился персонаж частного детектива, без которого бы книга потеряла свой шарм.

Подборки