4,6

Она — фотограф, он — ищет моделей. Два разных человека, которые не знают о существовании друг друга. Каждое утро их объединяет одна и та же трамвайная остановка. Но вдруг один случайный взгляд, одна…
Издательство: Издательские решения

27 апреля 2021 г. 21:18

4 Бывало ли у вас всех такое чувство, что незнакомый человек, кажется вам абсолютно родным и близким?

Швеция, Стокгольм. Амелия Форс работает фотографом и арендует студию. Тейлор Гроун ищет моделей для разных журналов и подиумов. Что же связывает молодых людей? Ничего, кроме одной трамвайной остановки. Один зимний день полностью поменяет жизнь героев.

Атмосферно, уютно и очень чутко.

Нашла произведение совершенно случайно познакомившись с автором данной книги. Лена рассказала о том, что она писательница и мне выпала возможность оценить её труд.

История небольшая, но захватывающая. Да, она не идеальна. Где-то слог хромает, где-то подробностей не хватило, но это не делает её плохой.

Я бы с удовольствием её перечитала зимним вечером с кружкой какао.

ISBN: 978-5-4496-6817-2

Год издания: 2019

27 апреля 2021 г. 21:18

Атмосферно, уютно и очень чутко.

Я бы с удовольствием её перечитала зимним вечером с кружкой какао.