4,6

В жизни главного героя не было ничего примечательного. Ни особых достижений в учебе, ни романтических увлечений, ни интересного хобби. Не работай он менеджером в банке, вообще не выходил бы из дома.…
Издательство: Эксмо

19 февраля 2024 г. 20:56

4 Быстро. Просто. Захватывающе?

На сайте написано, что жанр книги - биография и мемуары, но мне кажется, что это не так. Поискав информацию об авторе, не нашёл ничего, кроме этого произведения. Не исключаю, что плохо искал.

Простая история о череде успехов и неудач. Ничего нового вы тут для себя не найдёте. Но если хочется провести вечер, думая "какой же он глупец, я бы так точно не поступил", "а ведь мог бы вовремя остановиться и жить своей лучшей жизнью", то почему бы и нет. Но слишком уж просто и линейно, предсказуемо. Наверное, мне и не стоило ожидать чего-то большего, чем "жадность фраера сгубила".

ISBN: 978-5-04-120265-1

Год издания: 2021

19 февраля 2024 г. 20:56

4 Быстро. Просто. Захватывающе?

12 января 2022 г. 17:04

5 Миллион из воздуха

Я в восторге от этой книги. Главный герой и его путь к милионному состоянию и высоким должностям вдохновляют. Но правду говорят: «Всех денег мира не заработаешь!», как бы сильно не хотелось.