4,5

Жизнь Катьки идет привычным чередом: стабильная работа, обжитая и уютная квартирка и крепкие отношения, которые скоро перерастут в брак. Все меняется, когда на ее голову обрушивается внезапное горе…
Серия: История с кошкой
Издательство: Эксмо

MarinaLenets

27 марта 2024 г. 08:27

3 А какая по счету жизнь у вас?

Довольно простенький и слегка скомканый романчик на вечер Ничего чрезмерно раздражающего, но и ничего, что оставило бы в восхищении

Дамир вроде неплох, но почти не раскрыт; Катька не слишком понравилась как человек; Игорь на её фоне честнее и проще Коты прелестны, но вот здесь капелька магического реализма мне не зашла Идея с картинами хороша, но работа над ними показана скачками и как что-то не особо важное Я бы поняла, если бы автор просто сместила фокус на любовную линию например, но нет - она скомкала все стороны сюжета

Ещё не понравился перебор заезженных поговорок, афоризмов, стереотипов Обычно ничего не имею против, но здесь их оказалось слишком много и текст не вышел естественным

Туесок 2023

Год издания: 2021

Мягкая обложка, 288 стр.

MarinaLenets

27 марта 2024 г. 08:27

3 А какая по счету жизнь у вас?

Туесок 2023
Горка из европейских писателей
Весеннее меню в Уютной кофейне
Готовим блинчики
Литера Терра

18 марта 2022 г. 15:11

Говорят, у кошек девять жизней. А у человека - лишь одна, и ее нельзя пускать на самотек. Главное, вовремя понять, что из нее надо вычеркнуть, а что подчеркнуть!

Жизнь Кати идет привычным чередом: стабильная работа, уютная квартира и крепкие отношения, которые скоро перерастут в брак. Но все меняется, когда внезапно умирает ее любимый дедушка. Теперь девушке предстоит выполнить все условия договора, чтобы вступить в права наследства, и сделать правильный выбор.

В романе действие разворачивается вокруг доставшихся Кате от дедушки двух рыжих котиков , которых ей надо рисовать для благотворительного проекта.

Художница полюбила животных, они научили ее своему простому мировоззрению: "в любой непонятной ситуации спи, ешь или пой боевую песню, и жизнь твоя пойдет задорно и хорошо."

Катя сильная,…

Подборки