3,9

Одиночество. Великий дар или проклятье? Для нелюдимой странницы, не привыкшей полагаться на других, ответ был очевиден. Учитель завещал не зря: «без спутников меньше проблем в дороге». Так какого…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: Литрес: Самиздат

Mina-mnm

26 февраля 2022 г. 11:47

4 Путь к себе

Вполне неплохая фэнтезийная бродилка.

Главная героиня пытается понять что произошло с её учителям, какой смысл в его завещании. А заодно она познакомится и с другими учениками погибшего учителя. Вместе им предстоит пройти многое, они многое узнают и многому научатся. Здесь будет всё что нужно для этого жанра: дружба и предательство, любовь, приключения и опасности. Концовка предполагает продолжение истории и я с удовольствием почитаю дальнейшие приключения героев. Вот только хотелось бы ещё почитать с чего всё начиналось, а то эта история с учителем, его убийством и его учениками слишком уж туманная.

Книгу выиграла в раздаче, было очень приятно получить хорошую книгу, на хорошей бумаге, да ещё и с автографом и милой вязанной закладкой-цветочком :) Спасибо!!!

ISBN: 978-5-532-97146-2

Год издания: 2020

380 стр.

Жанры:  Приключения

Mina-mnm

26 февраля 2022 г. 11:47

4 Путь к себе

Вполне неплохая фэнтезийная бродилка.

20 февраля 2022 г. 23:33

книга из раздачи, пришла ко мне с автографом и милой рукотворной закладкой :),

в принципе, неплохая, вполне захватывающий сюжет, хоть поначалу тяжеловато было влиться,

но, во-первых, вычитка текста ужасная, орфографические, семантические и грамматические ошибки печалят

во-вторых, героиня, ладно бы переживает и рефлексирует, но она просто постоянно не справляется со своими эмоциями, поддается на нелепые подначки и провокации, что не соответствует а) воину б) взрослому человеку (хотя постоянно упоминается, что она еще молодая, всего чуть старше Линёны, но постоянно же упоминается, какая же она тренированная и т.д.)

переживание потери конечно смягчает впечатление, но не настолько же

умение драться и выживать в лесу еще не все для воина, тут как раз надо умение оценивать ситуацию и сдерживать…

Статьи о книге

Раздача книги Елены Платцевой «Дикими тропами. Дружба»

Дикими тропами. Дружба Елена Платцева Одиночество. Великий дар или проклятье? Для нелюдимой странницы, не привыкшей полагаться на других, ответ был очевиден. Учитель завещал не зря: «без спутников меньше проблем в дороге». Так какого лешего он умер, навязав ей общество двух проходимцев? Что ж. Дружеская колкость не убьет. Шумные таверны и воинственные отшельники, суровый край и былинные чудища ожидают дерзнувших путешествовать «Дикими тропами». Раздается 5 экземпляров. Раздача по территории РФ. Книги с автографом + закладки ручной работы C 22 июня 2021 по 28 июля 2021 Раздача завершена