Хватит быть для всех хорошей! Как выстроить личные границы и перестать делать то, чего не хочешь

Ребекка Рид

3,6

Вы когда-нибудь притворялись, будто забыли о том, что вам должны денег? Смеялись вместе со всеми над шуткой, задевающей ваши чувства? Благодарили парикмахера за стрижку, которая совсем не похожа на…
Серия: Разрушительница шаблонов. Жить и любить по своим правилам
Издательство: Эксмо

15 сентября 2021 г. 16:46

3 Феминизм, феминизм и ещё раз феминизм, ну и чуточку грубости

Автор, на мой взгляд, убеждён, что личные границы и грубость идут в комплекте. А ещё, что женщин ущемляют.

Последнее я не отрицаю, как женщина могу сказать, что так оно и есть в мире, на работе, на улице и т.п. Но это не происходит 24/7 и необязательно об этом говорить в КАЖДОЙ главе.

Простите, но я покупала книгу о личных границах, а не феминизме и как женщины на работе должны друг друга поддерживать.

Есть несколько действительно умных мыслей и первую треть книги мне реально было интересно читать. Но потом уже надоело, что всё по сотому кругу.

ISBN: 978-5-04-115776-0

Год издания: 2021