Как жить с ребёнком легко. Путеводитель по детским кризисам

Елена Бурьевая

4,5

Елена Бурьевая (@elena_burevaya, более 65 тыс. подписчиков) — практикующий детский психолог, дипломированный игровой терапевт, сертифицированый арт-терапевт, ведущая семинаров и тренингов, автор…
Серия: Мамы-блогеры. Советы по воспитанию
Издательство: Эксмо

31 марта 2021 г. 12:29

5 Детские кризисы - это не так страшно, как кажется

Не знаю, как у вас, но меня никто никогда не учил воспитывать детей, то есть быть родителем. Поняла, насколько материнство выматывает, только когда сама стала матерью. Не представляла даже, насколько это тяжело и до сих пор недоумеваю, почему об этом никто не говорит громко. Чувствовала, что без помощи специалиста не вывезу, искала специальную литературу про материнство, про детей, про то, что вообще происходит с ребенком и как его понять.

На книгу Елены Бурьевой наткнулась случайно, но прочитала с интересом. Что такое детские кризисы? Почему они случаются и как связаны с определенным возрастом? Что происходит с ребенком во время кризиса и - самое главное - как ему помочь? Очень много полезного материала в одной небольшой книге с воодушевляющим названием «Как жить с ребенком легко».

Если…

ISBN: 978-5-04-119690-5