3,9

Я сделал любимой больно и готов на любые подвиги, только бы она взглянула на меня иначе. Увидела во мне единственного и верного.
Но жизнь диктует свои правила, растаскивает нас по углам, чтобы взрастить или убить наши неокрепшие чувства.
Но я не сдамся. Недаром меня зовут Лютым. Стану самым жестоким хищником, чтобы спасти свою «жертву».
Жизнь отдам ради того, чтобы услышать от Ангела: «Я тебя прощаю».
Цикл: Игры богатых, книга №4.2

19 июля 2022 г. 17:32

Это продолжение книги про Лютого. Книга на разрыв. Спасибо большое авторам и актрисе озвучки (голос потрясающий). Сколько страданий у главных героев, сюжетная линяя так жакручена, что когда происходит объяснение всех поступков героев, даже становится страшно. Как маленькая, хрупкая девушка может со всем этим справиться. Очень рекомендую.

Форма: роман

Дата написания: 2020

Кураторы

19 июля 2022 г. 17:32

VeronicaSmirnova

по горяченькому... сюжету

22 марта 2021 г. 08:50

4 По колено в соплишках

Напишу отзыв сразу о двух книгах. Ну что я могу сказать. Неплохо. Если начать с первой части, то конфликт (он же проблема произведения, задел, отправная точка и т.д. и т. п.) просто так сильно притянута за уши, как стринги на трехсот киллограмовую толстуху. В реальном бы мире, а авторы пишут про реальный мир на минуточку! все бы уже свернулось буквально в первых же главах. В общем, суть в том, что на свадьбе супер-пупер-дупер-мега-экстра богатых людей - монополистов города, страны, мира, вселенной и галактики, случается нападение на невинную девственницу-невесту. Ее затаскивают в машину и насилует страшный дяденька по имени Лютый. Лютый - парень непростой. Он не боится ни повелителей галактики, ни бога, ни черта, ни хотя бы пресловутую полицию. Сделав свое грязное дело, негодяй говорит…