3,2

30 июля 2021 г. 21:28

2.5 Спойлер Альфа со мной не церемонился.

Лера – гордая и очень характерная полукровка, после измены парня ищет короткие связи на вечер. Но тут на пути девушки встречается альфа Ян Шнайдер, весь такой идеальный. И кто бы мог подумать, что именно Калерия станет его истинной. Сможет ли Ян изменить мнение Леры насчёт мужчин?

А начиналось так красиво...(нет)

я помыла посуду, потом сходила в ванную и помыла себя, а потом

Слог автор уж очень простой и глупый. Первую половину "книги" я пыталась прочесть на протяжении месяца. И таки сегодня смогла домучать. Вторая половина будет поинтересней, но все равно всё очень глупо.

200 электронных страниц - 1,5 месяца жизни наших героев. За это время они успели и ребёнка зачать, и поссориться, и пожениться.

Пыталась Ада сделать какой-то сюжетный поворот, но злодей не впечатлил.

Не интересная сказка,…

30 июля 2021 г. 21:28

2.5 Спойлер Альфа со мной не церемонился.

А начиналось так красиво...(нет)

я помыла посуду, потом сходила в ванную и помыла себя, а потом

Пыталась Ада сделать какой-то сюжетный поворот, но злодей не впечатлил.

Не интересная сказка,…