Ольга Качанова

3,8

У нас для вас две новости.
Плохая: невозможно сделать ремонт один раз и на всю жизнь.
Хорошая: чтобы обновить интерьер и сделать квартиру более подходящей вашему образу жизни и вкусам, ремонт не…
Серия: Секреты уютного дома
Издательство: Издательство АСТ

21 ноября 2022 г. 14:18

5 1000 умных решений для уютного дома. Стильная квартира без ремонта и серьезных вложений. Ольга Качанова

Цитата:

Я уже не раз говорила, что, по моему глубокому убеждению, вещи, которые мы часто используем, и все то, с чем постоянно контактируем, должно быть хорошего качества

Впечатление:

И так, книгу я нашла, после предыдущих разочарований и первое, чем я была приятно удивлена- что у Ольги есть книга. Это квартирный блогер, программы которой я смотрю каждый раз уже несколько лет. Даже мне предложили посниматься для выпуска, точнее моей квартире, но пока у меня идет затянувшийся ремонт, возможностью не воспользовалась. Книг стала для меня приятным сюрпризом.

Собственно, то о чем Оля говорит у себя в блоге, показывая и разбирая разные решения для квартир, домов, то компактно отображено в книге. Хорошо если бы книга попалась мне когда я только начинала делать ремонт, была бы хорошим подспорьем,…

ISBN: 978-5-17-134604-1

Год издания: 2021