4,2

Он всерьез озабочен тем, что дочь друга увлечена БДСМ. Ей только исполнилось восемнадцать, и она с юношеским максимализмом готова испытать все грани ранее недозволенного. Но ему тридцать восемь. И…
Серия: Вкус любви. Острое желание
Издательство: Эксмо

30 ноября 2023 г. 17:29

5 Отзыв

Надо быть немного в Теме, чтобы читать)

Ася попала в мое настроение.

Я уже говорила, что читаю многое и не закрываю глаза на запретные темы, да насилие в книге я не терплю, но если это взаимно, и вовсе не насилие, а практика БДСМ?

Книгу получила на День Рождения от подруги, знает подруга, какие книги и авторы мне интересны.

История бомбическая, взрывоопасная, эротическая, подкованная всеми понятиями и практиками.

Не надо говорить "фу" и "бе" сразу, , да это очень откровенно, кто то приемлет это, кто то не понимает, а кто то не воспринимает, но Ася написала свою книгу шикарно.

У меня не было возможности оторваться от прочтения.

Главный герой является другом семьи, Александр, дядя Саша, Саня.

Главная героиня в этой истории у нас молодая девушка, 18 лет, Полина - дочь друга.

Интересно, после…

ISBN: 978-5-04-121036-6

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 320

30 ноября 2023 г. 17:29

5 Отзыв

Надо быть немного в Теме, чтобы читать)

Ася попала в мое настроение.

У меня не было возможности оторваться от прочтения.

Главный герой является другом семьи, Александр, дядя Саша, Саня.

Интересно, после…

26 сентября 2023 г. 15:05

2 Спойлер Клизма и ее возможности

Даже не знаю с чего начать. Читая рецензии на данное «ПРОИЗВЕДЕНИЕ», мой шок лишь увеличивался. Кто-то пишет, что данная книга, горяча, но не пошлая… Ну это точно уж спорный вопрос.
Начнем с того, что книга плохо написана, как такового авторского языка я не увидела, максимально простой и заезженный слог.
Сюжет? А есть ли он в этой книге вообще?
В данной книге, все завязано на сексе. То есть у нас не постельные сцены вписаны в сюжет, а «наметки на сюжет» вписаны в постельные сцены..
Постельные сцены, тоже весьма клишированные, нечего нового и необычного, я там не увидела. Сцена с наказанием клизмой, тоже оставила весьма неприятный осадок от чтения.
Герои тоже клиширование, мужик со сломанной психикой, который пытается убедить главную героиню, что он ей не подходит, при том не может держать…