4,7

Книга расскажет о приключениях одиннадцатилетней девочки Виктории, в ходе которых она попадет в волшебную страну и узнает о том, что же такое магия сложного процента и как ею воспользоваться в…
Издательство: ЛитРес: Самиздат

14 февраля 2024 г. 22:38

Любить-обожать. Формат взрослых тем для детей - это замечательно. Иллюстрации просто волшебны! Эта книга должна быть именно в бумаге.
А содержание крайне полезное, даже мне, взрослой тёте. Кстати, далеко не все книги для взрослых о финансах могут этим похвастаться. Рекомендасьон!

ISBN: 978-5-532-98009-9

Год издания: 2021

14 февраля 2024 г. 22:38

20 октября 2023 г. 08:49

5 Терпение – главный союзник инвестора.

Замечательная книга, которая будет полезна как для детей, так и для взрослых.
Прочитал, вернее прослушал, с удовольствием. Жаль, что этой книги не было в моем детстве, иначе удалось бы избежать множества финансовых ошибок.
Увидел себя жителем Кредиттауна) Но буду стремиться к тому, чтобы переехать на остров Инвестлэнд)