3,3

В сборник ""Весна&Детектив"" вошли яркие остросюжетные рассказы, действие которых происходит в освежающем марте, многообещающем апреле и нежном мае. Наряду с произведениями корифеев жанра — Татьяны…
Издательство: Эксмо

Glenna

11 апреля 2021 г. 15:40

Мастерицы современного русского женского детектива написали несколько новых рассказов о наших соотечественницах. С кем-то происшествие произошло в прохладном марте, кто-то попал в историю в нежном апреле, а для кого-то расцвели подснежники в начале мая.

Рассказы Анны и Сергея Литвиновых и Марины Крамер предполагают тесное знакомство с героинями, особенно с Мэри Кавалерьянц в "Танцы с врагами" Марины Крамер. Порадовали пасхалкой "Пустые хлопоты" Татьяны Устиновой. В целом - сборник достаточно приятен, ведь наши женщины всегда найдут выход из любого положения.

Glenna

11 апреля 2021 г. 15:40