4,9

7 июня 2022 г. 22:19

Спасибо автору за книгу! Спасибо за совет к прочтению!

Интересная задумка и достойное воплощение!

Что Вы знаете о переселения сознания? А о том чтобы спасти таким образом мир? Сюжет идёт о  Полине Красновой, одной из сотрудниц научно-исследовательского института Отражений.

Сюжет и мир логичны. Косяков не нашла, читается приятно и быстро. Всё сюжетно объясняется. Единственный вопрос к автору. Будет продолжение? Или же мне просто требуется объяснение "почемус так"?

Форма: роман

Кураторы

7 июня 2022 г. 22:19

Спасибо автору за книгу! Спасибо за совет к прочтению!

Интересная задумка и достойное воплощение!

Teili_universe

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

28 марта 2022 г. 00:57

5 СКОЛЬКО МИРОВ ТЫ ГОТОВА УБИТЬ, ЧТОБЫ СПАСТИ СВОЙ?

Абсолютный WOW, две ночи я не спала, пребывая между явью и другой, параллельной явью, медленно перетекая в третью... Обо всем по порядку.

Не так давно в мире было совершено открытие: параллельные миры существуют. Более того, к ним можно получить доступ. Заманчиво, правда?

Однако, при дальнейшем изучении оказалось, что некоторые миры в определенный момент "флопаются" - уничтожают сами себя, убивая "ключи" - случайных людей, каким-то образом держащих этот мир в живых.

В центре истории оказывается девушка Полина, одна из сотрудников ВНИИ и член "движенцев" - этакого подразделения боевых  исследователей, спасающих "ключи" от гибели, тем самым предотвращая гибель параллельной реальности.

Однажды что-то пошло не так, и Полина застряла после очередной миссии в средневековом мире: просто не смогла…