Воспитывая счастливых людей… Как не лишить ребенка детства в погоне за званием «идеальный родитель»

Любовь Сурудо

4,2

Удивительно трогательная и теплая книга о воспитании и о том, как современной женщине избавиться от популярных в обществе стереотипов, мешающих чувствовать себя хорошей мамой для своего…
Серия: Секреты умных родителей
Издательство: АСТ

7 февраля 2023 г. 23:33

4 лайк

Правы предыдущие рецензенты - книга представляет собой (не)бережно отредактированный сборник постов из соцсети. Из-за этого ее местами сложно читать. Но в целом книга годная, и даже повторение набивших оскомину истин не умаляет ее достоинств. Иногда надо и повториться, и дай бог. ты будешь услышан теми, кто готов что-то поменять. Больше таких книг!

ISBN: 978-5-17-135094-9

Теги:

7 февраля 2023 г. 23:33

4 лайк

5 ноября 2022 г. 22:52

Книга мне в руки попала случайно, увидела её в библиотеке в категории "новинки", ну а слова ".. Мама должна отдыхать" и "как не лишить ребёнка детства.." на обложке, конечно же меня подстегнули её взять. Ранее про автора ничего не слышала, блог её не читала. В целом очень неплохая книга, её подход к воспитанию детей мне близок. Не совсем понравился стиль повествования и то что треть книги отведена под рубрику вопрос-ответ, где страницы заполнены не полностью