3,8

Попав в тело эльфийки, с необычным для этой расы цветом волос, я оказалась в очень трудной ситуации. Король эльфов решил пойти на перемирие с давними врагами — оборотнями, и именно меня угораздило стать гарантом нового союза. А что может быть хуже для женщины, едва пережившей развод? Правильно — новый брак. И ко всем прочим проблемам, мне в довесок привалило целых ДВА периодически воющих на луну мужа, а это значит — двойная головная боль.

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

1 марта 2022 г. 13:20

Вот честно даже не знаю что написать. В начале хотела оставить книгу без оценки, но сюжет-то интересный, только читать этот опус совершенно не возможно.

К тому же легкая тяжесть лица уравновешивалось его губами - верхняя была тонкой, с округлыми арками Купидона, а нижняя более крупная, мягкая даже на вид, и она плавной линией довершала картину. ... К тому же этакого ребячества ему добавляла и длина карамельно-каштановых прядей, что волнами стелились до середины шеи.

Это было описание одного из оборотней. В таком же стиле написана вся книга.

Если громила поливал меня заинтересованностью из своих желтых глаз, то брюнет обжигал холодом черной пустоты его радужки.

А это кусочек свадебной церемонии. Так же в тексте слова "уста" и "жопа" встречаются в соседних предложениях. По факту - история…

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

1 марта 2022 г. 13:20

Это было описание одного из оборотней. В таком же стиле написана вся книга.

16 сентября 2021 г. 00:11

Главная героиня попаданка в тело эльфийки. Но если вы думаете что ей несказанно повезло, то совсем нет, потому что её планируют использовать как размерную монету в борьбе за власть. Выдать замуж, а там уже использовать её в своих замыслах. Замуж главная героиня конечно не хочет, но какой у неё выбор? Помыслить сбежать от одного мужа ещё куда не шло, а что если мужей сразу двое, а её эльфийская родня лишила её даже голоса..

Книгу нашла как то совершенно случайно, мне очень понравились обложки, и это оказался очень даже достойный представитель своего жанра. Язык автора довольно приятный и не смотря на обилие очень откровенных сцен, в книге есть сюжет и он тоже очень интересный. Хотя по правде говоря все самое интересное начинается во второй части, просто я пишу рецензию уже после того как…