3,6

Тебя выбрали учеником магической академии. Чем не повод для радости? Но что если из-за банальной ошибки к тебе пришли не в семнадцать лет, а в тридцать четыре? И тебя снова сажают за парту к…
Серия: Попаданец
Цикл: Как я учился в магической школе, книга №1
Издательство: АСТ, Издательский дом «Ленинград»

29 августа 2022 г. 09:05

3 Стеб был тут

Взять все штампы и переворачивать их чуть в сторону, вот и вышла книга. Если над первой находила моменты, что бы посмеяться. Герой взрослый мужчина ничего не добившийся, да и живущий по принципу промолчать и терпеть. Остальные герои так же забавные. В первой книги понравились и ведьмочки пожалуй это и удержало дочитать . Вторая не пошла, прочитала лишь ее до половины.

Ученик поневоле, роман

стр. 5-348

ISBN: 978-5-17-135577-7

Год издания: 2021

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352
Иллюстрация на обложке Б. Аджиева.

29 августа 2022 г. 09:05

3 Стеб был тут