4,4

Многие пары занимаются сексом второпях, не давая себе возможности хорошо возбудиться, а потом задаются вопросом, куда же пропала магия из их сексуальной жизни. Или наоборот, усложняют процесс,…
Издательство: Эксмо

21 апреля 2024 г. 13:28

Жизнь людей стала бы намного проще, прочти они эту книгу. Очень просто написана, без лишней воды, мысли автора подтверждаются в основном практикой и реальными историями. Нужно всем, и мужчинам и женщинам, в равной степени. Послушала аудио, и купила в бумаге, многие вещи хочется закрепить

Любовь, которой стоит заняться

Перевод: Аревкина Ю. М.

ISBN: 978-5-04-118216-8

Год издания: 2021

368 стр.

21 апреля 2024 г. 13:28

7 мая 2023 г. 12:25

Очень интересная книга! Секс здесь рассматривается с психологической точки зрения. Практические задания тоже есть, но их мало и они не совсем обычные, я бы сказала) Автор пишет легко и с юмором, читать не скучно, все понятно. Мне очень импонирует точка зрения автора - важно принятие себя и своего партнера. И это не единственный ценный постулат, который можно вынести из данной книги! Однозначно читать

5 из 5 !