4,6

14 марта 2021 г. 15:17

5 Фантастика "Непредсказуемая Вселенная"

Динамичный сюжет. Неожиданные события и для героев, и для читателя. Логические выводы высокоразвитой цивилизации, но понятные нам. Привязка чистой магии к земной современной науке, что я раньше не встречала ни у одного автора. Вселенная - непредсказуема для живых существ и видимо небудет познана ни когда. Интрига идёт на протяжении всего рассказа, но финал впечатлил своей непредсказуемостью. А ведь это - название рассказа! Автору огромный респект и творческих успехов. Оценка - пять с плюсом!

Жанры:  Научная фантастика

Теги:

14 марта 2021 г. 15:17

8 марта 2021 г. 08:09

5 Фантастика "Непредсказуемая Вселенная"

Очень достойный рассказ. В жанре классической космической фантастике, но с элементами фэнтези. Но опять же, фэнтези обоснованное с научной точки зрения сегодняшней науки. Советую к прочтению.