4,2

В Брейден-Хайтс, Индиана, происходит жестокое убийство. Местные власти считают, что несчастный стал жертвой нападения дикого животного. Но когда находят еще одно изуродованное тело, братья…
Серия: Сверхъестественное
Цикл: Сверхъестественное, книга №14
Издательство: АСТ, Mainstream

9 января 2024 г. 14:57

1 Спойлер Фу

Очень не зашло... Издевательство над умствееными способностями моих мальчиков. Да ещё и сюжет завязаный на жестоких убийствах беременных женщин и младенцев. Хотелось дать в глаз автору за его больную колокольню!

ISBN: 978-5-17-114880-5

Год издания: 2021

320 стр., твердый переплет.

События книги происходят во время 10-го сезона в период между 12-м эпизодом "About a Boy" и 13-м эпизодом "Halt & Catch Fire".

9 января 2024 г. 14:57

1 Спойлер Фу

7 октября 2022 г. 13:55

Это моя первая рецензия на книгу из серии "Сверхъестественное ". И она напугала меня больше остальных(я имею ввиду книга, а не рецензия).

Первое, что хотелось бы сказать, это то, что, почему ей не поставили возрастное ограничение 18+? Мне кажется, что описания 30 главы вполне оправдывают это, потому что они настолько ужасны. Автор отлично передал атмосферу города и самого сериала. Ты как будто вновь его пересматриваешь, возвращаешься к приключениям Винчестеров и путешествуешь вместе с ними.

Если вы хотите пощекотать нервишки, то вам стоит прочитать эту книгу.

Подборки