4,4

Для Гайдэ нет ничего важнее, чем обязательства перед своей землей и обещание, данное королю Валлиона. Даже оказавшись бог знает где, она всей душой стремится вернуться на Во-Аллар, ставший ей…
Серия: Игрок
Цикл: Игрок, книга №9
Издательство: ИДДК

yulechka_book

4 января 2021 г. 21:51

5 Хей- де Хей!

Вот и завершился еще один цикл , не менее любимый чем те же Темные времена , за 9 книги я привязалась к циклу , закрыла глаза на рояли и просто жила , чуствовола , сопереживала героям. Мне нравилась Гайдэ , я обожала Лина и миррэ , и с теплом относилась к другим Фантомам . Пройдя путь с героиней не хочется прощаться , так вростаешь в героев . Для меня цикл был замечательный , со всеми вытекающими роялями в кустах. Хочется сказать что герои живые , яркие , и эмоционально ты их по разному чувствуешь . Следишь за интересным для себя сюжетом и почему то хочется продолжения.

Шестой Знак, роман

В издание включена вторая часть романа

Год издания: 2021

Том: 13 из 13

Длительность: 12 ч. 48 мин. 45 сек.
Чтец: Алевтина Жарова
Музыка: incompetech.filmmusic.io; Kevin MacLeod.
Обложка: Галина Николаиди.

yulechka_book

4 января 2021 г. 21:51

5 Хей- де Хей!

1 сентября 2020 г. 13:20

Наиболее скучная книга из серии про Игрока. Дочитала только для того, чтобы узнать, чем же всё закончится. Если убрать описание про природу и размышления героини, останется страниц 30.