Всё о космических путешествиях за 60 минут

Пол Парсонс

4,8

Космические полеты существенно изменили наши знания о мире. Но как они стали возможны и что рассказали нам о Вселенной? А каково их будущее в эпоху стремительного развития технологий? Всю историю…
Серия: Быстрая наука
Издательство: АСТ, Аванта

24 марта 2024 г. 18:34

5 Интересно, понятно, а главное - познавательно!

"Всё о космических путешествиях за 60 минут" легко и понятно рассказывает нам многое о космосе. Как всё устроено, когда человек в первый раз полетел в космос, каким образом, и ещё очень и очень о многом. Самое приятное в этой книге, что она написана максимально простым языком, но написана так, что читать её интересно не только детям, но и взрослым. Я лично получил колоссальное удовольствие, читая эту небольшую, но интересную книгу.

ISBN: 978-5-17-123536-9

Год издания: 2020

Переплёт: Интегральный
Страниц: 192
Размер: 143 х 217 x 13 мм
Переводчик: Алексей А. Ивашечкин

24 марта 2024 г. 18:34

5 Интересно, понятно, а главное - познавательно!