3,5

Что делать, если умирает самый близкий человек – не просто лучший друг, а половина твоей души? Смириться с этим – или сделать все возможное и невозможное, чтобы вернуть его? Когда Лис погибает в…
Серия: Леонтьев А. Авантюрная мелодрама
Издательство: Эксмо

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

28 февраля 2022 г. 09:30

Для меня книга показалась слишком загадочная, автор словно хотел нам дать понять, что есть жизнь после смерти. Однако слишком запутано это получилось.
Главная героиня Васёк, попала не слишком хорошую переделку, которая показывает нам, что ничего хорошего выйти не может.
Книга вроде не была сильно увлекательной, однако хотелось узнать финал. Который немного кажется смазан.

ISBN: 978-5-04-119560-1

Год издания: 2021