3,8

Переезд в новый город, в новую семью мамы – это катастрофа. Мне придётся иметь дело со старшим сводным братом. Мы возненавидели друг друга ещё несколько лет назад. Я была уверена, что ничего не изменилось. Но увидев сводного брата, я остолбенела. Он превратился в горячего красавчика. Похоже, у меня большие проблемы. Потому что он – ходячий соблазн. И он не желает оставлять меня в покое…

polin84

21 октября 2022 г. 12:10

2 Глупо, наивно и не смешно

Ну честно говоря сплошной детский сад. С самого начала брат и сестра ведут себя так, как будто и не выросли с тех времен, когда терпеть друг друга не могли. Как же меня напрягало поведение парня, его отношение к сестре это такой бред. Не в состоянии скрыть ревность и все равно жалит ее с каждым разом все сильнее.

Ну а концовка, где вдруг резко переменился настрой героев, показалась глуповатой. Не бывает таких резких перемен даже если до этого было только притворство.

Форма: роман

Дата написания: 2021

polin84

21 октября 2022 г. 12:10

2 Глупо, наивно и не смешно

Letalum Vinum (LetalumVinum)

18 февраля 2022 г. 11:22

4 Спойлер На этот раз без стекла и кринжа. Обычный роман, чтобы порофлить.

Очень легкая и позитивная история. С ее помощью можно отвлечься и отдохнуть от всего. Хотя подобного плана истории я читаю по-диагонали, все же она мне понравилась. Автор вроде и русский, но очень смахивает на смесь Джейми Магвайер, Пенелопы Дуглас и Эбби Глайнс.

В сюжете конечно понамешано много всего: здесь и сводные брат и сестра, разборки банд, нелегальные бои, неизвестный в плане личности граффити артер.

Джоанна вынуждена переехать к своей матери в другой город, к ее новой семье (новому мужу и его сыну). Ну вот незадача, в прошлые ее приезды ребята совсем не поладили. И теперь неопределенное время ей придется терпеть невыносимого старшего братца, который к тому же изменился до неузнаваемости и которого она так неудачно приняла за горячего соседа. Чем закончится это принеприятнейшее…