Ближе к звёздам! Не стесняйся, будь собой

Юлия Гаврилина

3,9

Привет! Я Юля. Это не обычная серьезная книга, где много умных слов, но мало искренности. Я постаралась вложить в нее частичку добра, любви и поддержки.

Бывает такое, что ты говоришь: «Господи,…
Серия: Звезда тиктока
Издательство: АСТ

20 декабря 2021 г. 16:02

2 Спойлер

Мне не понравилась эта книга что аж дочитывать не хотелось. Я ожидала от этой книги чего то большего. Половина книги была исписана в вопросах. Я ответы к этим вопросам не писала, потому-что хотелось больше читать, а не писать) В описании книги написано что там есть "очень много умных слов". Этих "умных слов" я не заметила) Книгу взяла только потому, что раньше была фанаткой Юли. Книгой Вали Карнавал я вдохновилась больше. Думала что книга будет про взросление. Там было что-то по типу: я начала набирать просмотры и все начали смотреть на меня как на "звезду". Постоянно я слышала типа: смотрите, наша "звезда" идёт. Я не вдохновилась книгой. Это чисто моё субъективное мнение, у всех оно разное. Может Вам эта книга понравилась, но мне она абсолютно не зашла.

ISBN: 978-5-17-134993-6

Год издания: 2021