4,4

Алёне тридцать два. У неё есть не очень любимая работа, кот Палкан и вечные поиски себя в этом огромном мире. Однажды в пятницу на неё обрушивается знакомство с Антоном "Бесом" Наумовым - фронт-меном столичной панк-группы, любимцем женщин и протестно настроенной молодёжи. Он хам и сквернослов, но целует её так, что пальчики поджимаются. Это не мешает ему выбешивать её до крайности, но, похоже, Алёне это уже не важно. Она влюбилась в него совершенно осознанно и, судя по всему, навсегда.
Цикл: Городские истории, книга №1

16 марта 2024 г. 16:57

5 Наша жизнь - это те, кто рядом

Это просто песня. То, что происходит между нами. Причем не какая-то там альтернативщина, а самый настоящий жесткий рок. (с)

Антураж книги и род деятельности героя будут играть определеную роль и задавать тон произведению. Мы познакомимся и понаблюдаем за персонажами, которые до встречи друг с другом не находились в серьёзных отношениях, несмотря на то, что оба перешагнули 30-летний рубеж. Каждый из героев представляет собой личность, с определёнными границами своей свободы. Готовы ли они будут раздвинуть эти границы и перенести свободу на новый уровень? Мария в очередной раз нам покажет с какими сложностями может столкнуться такая пара. Ведь это действительно архисложно, имея такие вводные данные, каждому из них пустить на свою территорию постороннего.

Что представляют из себя герои? Он -…

Форма: роман

Оригинальное название: Жесткий рок

Дата написания: 2019

16 марта 2024 г. 16:57

5 Наша жизнь - это те, кто рядом

Что представляют из себя герои? Он -…

1 марта 2023 г. 07:20

0 Люблю рок-музыкантов

Ой, какая же вкусная книга! Герой музыкант (обожаю музыкантов), героиня не дура малолетняя (что тоже дает плюсы) и вот они встретились!!! И случился бум… Знакомство героев феерично просто, да и периодически в книге происходят интересные встречи, последствия которых отражаются на наших героях…

Здесь есть и юмор, и страсть, и легкость, даже есть налет драмы, но она прям фоном пройдет.

Антон довольно жесткий мужчина, не любящий нежности, прямолинеен, часто бывает хамоватым и грубым, но это не потому что он относится к людям с высока – нет, он просто такой по жизни, и надо его принять таким!

Алена с характером, стервозная, упрямая, опытная (все-таки 32), но при этом иногда ведет себя как девочка, чем она и подкупила Антона. Смогла приручить «Беса»!

Отдельно отмечу сцены Антона и Полкана, я без…