4,3

Здание старой, более неиспользуемой больницы хотят превратить в аттракцион с дополненной реальностью. Зловещие коридоры с осыпающейся штукатуркой уже вписаны в сценарии приключений, а программный…
Серия: Секретное досье
Цикл: Секретное досье. Новые страницы, книга №8
Издательство: Эксмо

Mao_Ri

ффантастический единорог

25 марта 2024 г. 10:48

Развитие способов погружения в виртуальную реальность в самом деле дало огромную свободу для развлечений. Создавая квест-комнаты теперь не нужно трудиться над декорациями и переживать, как бы излишне эмоциональные участники чего не поломали - написал соответствующие программы, выдал игроку виар-очки и запустил в голое помещение, где навстречу ему могут выпрыгивать самые разные монстры и сущности, убиваемые точно таким же виртуальным оружием.

Но что, если какой-то монстр не захочет убиваться таким оружием? Что, если он совсем не виртуальный, а урон наносит хоть и не физический, но психический - участник тестового посещения впал в ступор и даже медики не могут его вывести из такого состояния. К делу подключили наших знакомых из ИИН.

Эта часть полюбившегося мне цикла оставила двойственные…

ISBN: 978-5-532-17835-9

Год издания: 2021

Электронная книга

Mao_Ri

ффантастический единорог

25 марта 2024 г. 10:48

Эта часть полюбившегося мне цикла оставила двойственные…

Catsi

по прокрастинации

13 февраля 2024 г. 21:03

В заброшенной больнице, которую переоборудовали под прохождение квестов,  происходят странные события, команда ИИН отправляется на расследование дела.

Такие новые/старые герои, новое дело, мистическое расследование, призраки, тайны и любовная линия.

Эх, в данной книжке мистическая часть отошла для меня на второй план, ну или мистическая часть уже притерлась и мурашки больше по спине не бегают, в каких-то моментах было смешно, Ваня с Егором еще так команда взломщиков )))

Но сюжет интересный, читается легко. Просто погружаешься и наслаждаешься происходящим.