3,7

Венец Альго не предполагает выбора между долгом и любовью. Император обязан следовать долгу всегда и не рисковать жизнью, рассудком и империей ради призрачного шанса воскресить любимую.

Но даже у…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Альганна, книга №2.2
Издательство: Альфа-книга

21 февраля 2024 г. 18:44

Книга третья из серии, вторая про императора Арена. Впервые жизни сочувствую обманутой жене. Понятна вся история с проклятием, с травмой и выбором. Но насколько жизненная, со своими загонами Виктория, настолько сладко чудесная девочка Софи. Слишком много сладости у нее. Болею за будущее счастье Виктории.

ISBN: 978-5-9922-3244-8

Год издания: 2021

Рис. на переплете Е.Никольской; Илл. С.Дудина
Твёрдый переплёт, 409 стр.
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 2 000 экз.

21 февраля 2024 г. 18:44

WhiteRose

14 июля 2022 г. 21:41

"Он сделал свой выбор в тот миг, когда начал целовать Софию вместо того, чтобы перенести обратно в ее комнату. Он выбрал счастье и ложь, отодвинув в сторону долг и правду. И не жалел об этом"

Вторая часть дилогии продолжает радовать непредсказуемым развитием сюжета, интересными поворотами и характерами героем. Мне понравилось, что герои не стоят на месте, а развиваются и меняются под влиянием определенных событий. "Жизнь на двоих" получилась еще более эмоциональной, чем первая часть. Несколько раз я не могла сдержать слезы, а сколько раз радостно улыбалась – не сосчитать.

Все могут короли *зачеркнуто* императоры, но решать сердечные дела не так уж просто. На одной чаше весов любимые дети, жена, которая пытается работать над собой и преображается на глазах, а на другой – яркое солнышко,…

Подборки