4,2

Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.
Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.
Цикл: Печать Демона, книга №1

9 декабря 2022 г. 21:28

5 Отличная серия

Это серия книг, сейчас вышла пятая и в процессе написания шестая часть. Как чтец, могу отметить, что все книги серии вышли достойными и интересными по содержанию. Хочется читать книгу за книгой, сюжет динамичный, не скучный, история всё увлекает и увлекает. Хороший слог, характерные персонажи, искреннее рекомендую к прочтению, и даже лучше - прослушиванию )

Форма: роман

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2021

Кураторы

9 декабря 2022 г. 21:28

5 Отличная серия

15 июля 2022 г. 10:34

Хочу написать отзыв сразу по всему циклу, по четырём книгам, на данный момент. Пятая - в процессе. А вот написать мне особо и нечего. Слишком много всего, слишком сумбурно, одно наслаивается на другое и иногда этого много чего не распутано. Поэтому продолжает наслаиваться дальше. Главная героиня иногда сильно раздражала, но острого неприятия не вызвала. И вообще, некоторых событий вполне можно было бы избежать. Тех, про которые писать вообще не надо было, чтобы не загромождать и не перегружать сюжет. Тогда бы получились три полноценные книги. Но тем не менее дочитала таки на чистом упрямстве, пока была в отпуске. Надо же было выяснить, во что вляпается героиня в финале. И как оказалось - будет ещё книга. Увы мне.