Nekipelova

я мог бы выпить...

16 февраля 2024 г. 01:45

4.5 Люди ко всему привыкают, но есть такие вещи, к которым нельзя привыкать.

Ух, это было очень напряженно и временами жутко страшно и опасно. Не ожидала от этой серии такого накала страстей, до этого попадались только приятные и легкие книги, а тут очень захватывающее чтение.

Однажды подросток Дмитрий или Митя для друзей, ехал в трамвае и оказался в незнакомом месте, которое никто из пассажиров не заметил, кроме одной девочки, тоже смотревшей в окно. Однако, после этого стали происходить какие-то странные вещи: сны, больше похожие на реальность, странные существа, охотящиеся на него и его друзей, погони, бегства, смерти и многое другое, что даже в страшном сне не приснится. Хозяева, стражники, параллельная реальность, монстры, которые поглощают подростков и они умирают, пропавшие дети — что стоит за всем этим и как этому противостоять?

Повесть можно отнести к…

Дата написания: 2019

Nekipelova

я мог бы выпить...

16 февраля 2024 г. 01:45

4.5 Люди ко всему привыкают, но есть такие вещи, к которым нельзя привыкать.

Повесть можно отнести к…