Я не одинок. Я одиночка. Мысли вслух о самом главном

Свами Даши

3,9

Новая книга от победителя "Битвы экстрасенсов" - это размышления победителя "Битвы экстрасенсов" Свами Даши о главных темах, которые поднимают люди, которые хотят понимать, как устроен мир вокруг. О…
Серия: Книги Свами Даши
Издательство: Эксмо

5 мая 2021 г. 16:00

5 О книге

Купила эту книгу недавно, прочитала около половины. Читаю медленно, вдумчиво. Это книга- медитация. Во время чтения она заставляет задумываться о своем пути жизни, поступках, и о том, как ты сам проводишь свой день, ежедневно, много лет. Начинает меняться твое личное отношение к своей жизни. Как не утонуть в рутине социума и сохранить Божественность внутри, как развить свой потенциал, который есть у каждого, в книге есть практики, ведущие в свои глубины. Спасибо, Свами Даши, за очередную книгу о жизни. Кому надо, тот прочтет, и книга заходит и найдет своего читателя!

ISBN: 978-5-04-115416-5

Год издания: 2021

Жанры:  Эзотерика

Теги:

5 мая 2021 г. 16:00

5 О книге

6 мая 2021 г. 00:47

5 Мысли в слух

Книгу я получила в подарок. Эта книга- беседа с автором о его лучшем жизненом опыте. Простая подача материала способствует большей вовлечённости. Чёрно- белые страницы погружают в атмосферу книги. Кажется, яркие картинки этой книге не нужны. Задайте себе вопрос: Где я могу использовать информацию полученную в книге? Это изменит качество вашего чтения и наталкнёт на глубокие размышления. Эта книга не для разового чтения, в ней есть рабочие практики, поэтому вы будете возвращаться к ней снова. Приятного прочтения!