4,2

Один неверный поступок мог поставить крест на её спортивной карьере, в тот злополучный день, когда она попала под машину богатого мальчика, не знавшего ни в чем отказа. Он олицетворение всего, что она ненавидит: богатый, праздный, получавший все по щелчку пальцев и, ко всему прочему, лишивший Алёну самого ценного – надежды на золотую олимпийскую медаль.
Клим не верил в любовь, пока не встретил девушку, которая желала ему испытать все муки ада, полностью игнорируя его присутствие в своей жизни. Он не был уверен, способна ли она полюбить его сильнее спорта, пока однажды не получил ответ на этот вопрос…

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

28 октября 2022 г. 15:07

2.5

Ещё одна довольно серая посредственность, но которую я хотя бы сумела дочитать. Хотя идея была отличная но исполнение к сожалению  на троечку. Особенно понравилось такое между строк обливание грязью спортсменов из других стран, и прям очень улыбнули изваяния про допинг от спортсменки страны которая даже не может выступать под своим флагом…. Омерзительно. Оказалось что это ещё и не конец, но продолжение этой тягомотины читать не хочу

Форма: роман

Оригинальное название: Я тебя ненавижу