3,8

Вы знаете, что такое дентофобия? Это патологический страх перед стоматологами и лечением у них. В кратком резюме доктора Роберта в списке ключевых навыков значится "многолетний успешный опыт" в…
Серия: Одобрено Рунетом
Издательство: АСТ

11 марта 2021 г. 21:57

Не могла оторваться от этой маленькой книги с автобиографическими рассказами, хохотала вслух, нервируя окружающих многократно. )))) В ней юмор, который ценю! Самоирония! Трепетное внимание к словам, мелочам, антуражу, обстановке. Откровенность, мужская и человеческая. Ностальгия и некая уютность повествования. И большая дружба, и мудрое принятие, что приходят к тем, кто готов.

ISBN: 978-5-17-132800-9

Год издания: 2021