Соус бешамель и высокие технологии

Сола

Еще одна история, в которой нет ни одного положительного персонажа, но все они стремятся быть любимыми. Каждый добивается любви по-своему, видит счастье в разных вещах, но все герои одинаково тяжело…
Издательство: Продюсерский центр ротации и продвижения

9 февраля 2021 г. 14:11

4 Достоинства книги

На наш взгляд, автор данного произведения, несомненно, не без способностей: книга по объему маленькая, сюжет динамичный, нескучный, но и не пошлый. В центре - любовь - традиционная, что тоже, с нашей точки зрения, однозначно, плюс, а не минус; мужчины к женщине и наоборот, родительская. Оригинальной является попытка передать внутреннее перевоплощение главной героини в "гадюку", т.е. в женщину без тормозов. Развитие сюжета кажется логичным, но концовка предсказуема, несмотря на противоречивые поступки героев. Пожалуй, эта книга легка в чтении или слушании, принесет удовольствие прозаическими реалиями и нисколько не испортит вкус.

Год издания: 2021

Чтец: Артур Постромин
Длительность: 2 ч. 35 мин. 50 сек.

9 февраля 2021 г. 14:11

4 Достоинства книги