2,1

Я заехала в общагу и даже не подозревала, что в этом месте есть особые условия пребывания. В первый же день я увидела, как моя соседка по комнате пристраивается между ног одного из пришедших к нам…
Издательство: Литрес: Самиздат

13 марта 2024 г. 22:54

В отличие от другой книги автора, эта вообще не смешная, а тупая. И не горячая. Мне показалось, что писали два разных автора. Хотя героиня такая же тупая самка. Приехала из деревни, отдала девственность второму встречному (первого порадовала на пару минут раньше). То, что какой-то треш в университете, героиню не трогает. Она влюбилась в своего первого мужчину, который снимает пробу с каждой юбки университете. Секса по сравнению с вышеупомянутой книгой мало. Треша много. Вообще не вижу смысла читать.

ISBN: 978-5-532-98750-0

Год издания: 2021

Объем: 220 стр.

13 марта 2024 г. 22:54

29 января 2024 г. 10:41

Олег Тиньков в одном из интервью говорил: "Да, мне было страшно, но я это сделал". И я тоже это сделал - прочитал сие произведение. "It's okay", - щурясь, говорю я.