4,9

20 апреля 2021 г. 12:16

5 Кому горяченького?

Ах, да Мия! В какие страсти судьба ее заманила! Очень остро,горячо и страстно! Три соперника, одна девчушка ... а на кону ... не только любовь.. У Аси Невелички просто не бывает, всегда сюжет непредсказуем, а мне тем интересней! Читала легко и быстро, времени потрачено мало, а удовольствия получено - много!Соответствует запросам нашего времени (с отсутствием оного на чтение). Кто готов к откровенному, голому сексу - будет доволен и впечатлен!

Кураторы

20 апреля 2021 г. 12:16

5 Кому горяченького?

23 апреля 2021 г. 17:13

5 Круто закручено!

Чертовски привлекательно! Нарисовано очень реалистично, пожалуй самый лучший автор в жанре современный любовный роман. Много откровения, полно атмосферы, равнодушным не останется никто. Огромная любовь, женский мир переживаний. Главная героиня интересная. и ее судьба так трепетно и старательно выведена автором. Окружена тремя мужчинами, раскрывается натура. Читаю у Аси не первую книгу и мне очень нравятся ее романы, с головусносящими подробностями, героями, сюжетами.