3,7

Карло Ровелли — доктор философии, итальянский физик-теоретик и один из основателей теории петлевой квантовой гравитации. Помимо основных исследований в Центре теоретической физики в Марселе активно…
Серия: Научпоп для всех
Издательство: АСТ

10 ноября 2021 г. 16:12

Очень интересно хоть многое и непонятно,но наверное так и должно быть,сложно наверное донести столь сложную тему до сознания человека знающего о физике только в рамках школьного курса,но по моему это не главное,главное,что книга даёт понять,что всё возможно,что самое интересное ещё впереди и возможно именно ты будешь первым,кто перевернет наше представление о Вселенной, мечтайте,творите и идите вперёд не взирая на авторитеты и да сопутствует вам удача!

ISBN: 978-5-17-133333-1

Год издания: 2021