4,2

В жилом блоке Башня Чосера обнаружены прикованные к батарее юноша и девушка – первый мертв, вторая едва жива. Сцена воспроизводит ужасный эпизод из прошлого инспектора Ким Стоун: она жила в этом…
Серия: Безупречный английский детектив. Умный, захватывающий, жесткий!
Цикл: Инспектор Ким Стоун, книга №10
Издательство: Эксмо

19 апреля 2024 г. 22:11

Новый автопокупаемый автор в моей библиотеке- Анжела Марсонс. И как так ее книги столько лет проходили мимо меня?!

Знакомство с автором прошло отлично, я бы даже сказала что я была очень удивлена тому, что есть еще такие писатели, которые могут зацепить меня своим увлекательным сюжетом, яркими героями и главное небанальщиной!

Ким Стоун работает детективом, эта женщина пережила за свою жизнь столько го…а что меня поразило, как это она работает в полиции, а не отдыхает где-нибудь где мягкие белые стены

Некто жаждет мести, и использует прошлое детектива в своих больных изощренных убийствах.

В

Шаг за шагом, воплощая все ужасы прошлого, преступник подкрадывается все ближе к женщине, при этом не щадя ни в чем неповинных людей.

Ярко, вкусно и безумно интересно было на протяжении всей книги, а…

Смертельные воспоминания, роман

Перевод: Андрей Петухов

ISBN: 978-5-04-115796-8

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 384
Формат издания: 132x208 мм
Тираж: 4000 экз.

Анжела Марсонс «Смертельные воспоминания»

19 апреля 2024 г. 22:11

В

Ярко, вкусно и безумно интересно было на протяжении всей книги, а…

18 ноября 2022 г. 08:51

Для меня это была первая книга данного автора, но оказалось, что аж десятая в серии, и судя по отзывам других, преданных автору, читателей одна из самых худших. В целом неплохо, но меня, во время прочтения, постоянно одолевали флэшбеки, как будто всё это уже где-то было.... Ничто и никто не выделялся, стандартная команда полицейских расследует серию преступлений, изощрённо сконструированных на основе событий из жизни главной героини-полицейской, с целью отомстить. Из всех персонажей симпатию вызывала только профайлер и честно думала, что именно ей придёт озарение, что так, "из далека", детально, сюжетно, с заявкой на экранизацию, могут мстить только женщины....
Пожалуй шанс автору я дам, как-нибудь прочту ещё одну ее книгу. А так очень средненько.

Подборки