3,7

Бывший киллер оказывается в теле одиннадцатилетнего мальчишки на планете рабовладельческой империи космической цивилизации. Очнувшись на свалке обломков космических аппаратов, убийца в теле ребёнка…
Серия: Боевая фантастика. Циклы
Цикл: Космический скиталец, книга №1
Издательство: АСТ, Издательский дом «Ленинград»

24 ноября 2020 г. 00:34

Ну вот и добрался я почти спустя пол года до продолжения космических приключений попаданца В.Трена. Первый роман трилогии Владимир Поселягин - Космический скиталец мне на удивление очень понравился и я сразу же купил продолжение ( что для меня большая редкость, я не фанат книжных сериалов). Вторая книга мне понравилась не меньше (если только на самую малость), после своего попадания в плен ГГ пытается из него выбраться, да не просто выбраться, но и жить дальше полной жизнью. Забегая вперед скажу что ему это удается, он масштабно разворачивается. Любовная линия под конец книги приходит к своему ожидаемому финишу и мы узнаем кто он на самом деле такой ) Приступаю к чтению завершающей части.

ISBN: 978-5-17-135641-5

Год издания: 2021

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 864

24 ноября 2020 г. 00:34

29 ноября 2020 г. 01:13

Вот и закончилась эта трилогия про космического скитальца. Третья книга мне показалась не такой уж и интересной по сравнению с первыми двумя. Видно приелись эти постоянные поднимания и прокачивания баз знаний и умений. Да и приключения гг было читать интереснее, когда он сам добивался всего, а тут уже у него много помощников (подчиненных) и отвечает он уже не за самого себя (принц все же), а за очень и очень многих (свои планеты теперь есть как-никак). В общем если брать всю серию целиком, то мне она понравилась и хорошо что автор не стал писать продолжение, а решил завершить третьей книгой.

Книжный вызов 2020