4,4

«Дело черного мага» – фантастический роман Кирилла Клеванского, третья книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, городское фэнтези, приключения.

Демоны, террористы, убийцы и… студенты.…
Цикл: Маэрс-сити, книга №3
Издательство: ИДДК

19 февраля 2024 г. 11:11

4 Не ну серьезно? — расстроился Алекс. — Я пришел сюда подраться. Нормально. По-мужски, да простит меня феминизм. А ты стоишь и зачитываешь мне первую страницу брошюры “Злодейский Злодей для начинающих”.

Не знаю, ждал ли кто то третий отзыв( а будет еще и четвертый), на серию о черном маге, профессоре и агенте тайной организации "Гвардия".

Но, как говорится: Ready or not, here I come, you can't hide . У меня просто много прочитанных книг, и надо же их, как то все же в свет выводить.

Вот и дошли у меня уши, до третьей части "Дело Черного Мага" (точнее уши дошли еще пол года назад, а тут скорее руки и время, что бы отзыв написать). Конечно, такого как говорят: "ВАУ Эффекта", как это было в первой части у меня не случилось. Но так, конечно, книга, по-прежнему на хорошем уровне. Если кому-то нравятся как мне такие книги.

Здесь больше ругательств и разной пошлости, шуток про геев и всякую дискриминацию, много сцен с алкоголем и курением.

Если поставить пометку 18+ и детям нельзя, они сразу же…

Год издания: 2021

Продолжительность: 7:56:38
Чтец: Радион Нечаев

19 февраля 2024 г. 11:11

Если поставить пометку 18+ и детям нельзя, они сразу же…