4,7

Оказавшись в ненужное время в ненужном месте, программист-фрилансер Гриша Волков становится вампиром. Теперь ему предстоит искать ответы на многие вопросы: станет ли он снова человеком или это…
Издательство: Литрес: Самиздат

15 апреля 2024 г. 22:27

5 .....

Я дочитала книгу и все что могу написать это то как мне сейчас горько, обидно и я плачу!!!!! Я плачу с 458 страницы!!!!!! Не знаю почему, но мне обидно, ужасно обидно за Гришу. Он не заслужил чтобы так с ним поступили. Он отличный друг и такого как он нет. Жалко до слез. Пока не могу принять концовку первой книги, может потом когда начну читать вторую, но не сейчас. Сейчас хочется погрустить из-за того что на сердце тяжело.
А Капер заслужил с полна все то что с ним случилось. Я бы не стала его прощать, жаль что его быстро простили.
Гриша мне был больше по душе.
Большое спасибо авторам что создали такой шедевр. Впервые за долгое время книга вызвала столь большую реакцию. Мои чувства немого уляжется и я продолжу читать вторую часть. А пока пойду послушаю что-нибудь грустное к примеру
Многоточ…

ISBN: 978-5-0053-0856-6

Год издания: 2021

Фантастические существа, Линейно-параллельный, Бессмертие, Генетические эксперименты, мутации, Обмен разумов, перемещение разума, Сверхспособности, супергерои, Сновидения, формы изменения сознания, Спецслужбы

15 апреля 2024 г. 22:27

5 .....

Гриша мне был больше по душе.
Многоточ…

1 февраля 2021 г. 12:54

5 Григорий...

Раньше я думал, что во главе всего должен стоять сюжет. Что именно сюжет является локомотивом книги. Если есть интересный сюжет, то читатель обязательно дойдет до последней страницы. Сейчас же я думаю, что самое важное в художественной литературе — это герои и их характеры. То, как персонажи умеют влюбить в себя. Если есть герой, за которым ты следишь, предвкушая, что же он сделает дальше, как он выпутается из этой передряги, как харизматично или, наоборот, мрачно он себя подаёт, если этот герой бьёт в самый нерв читателя! — книга обречена на успех. Нужна арка персонажа. Герой должен меняться. Из каждой сцены он должен выходить немного другим. Драматургия, что б её...

Я не знаю, кто из двоих авторов стоял у руля проработки главного действующего лица, но лично в меня Гриша не попал.…