0,5

Прочитав роман «Оля остается в Арктике», вы познакомитесь с трагической и одновременно трогательной и светлой историей нескольких поколений одной семьи, жизнь которой напрямую переплетена с масштабными историческими событиями XX века. Действие происходит на фоне живописных панорам Арктики, описания которых никого не оставят равнодушными. Книга сочетает в себе все жанры: от детектива и триллера до любовного и приключенческого романа: людоедство, пытки в подвалах ГПУ, мистика, битва с пиратами в Карском море, с беглыми заключенными. Деньги, золото. Пламенная любовь, холодное предательства и счастливый конец.

LanKa

22 декабря 2022 г. 13:20

0.5 И книгу оставьте там же!

Такого бреда я не читала еще никогда.

Меня очень привлекла обложка книги – мультяшка, русский автор, книга про русскую девушку и, судя по названию, – русскую зиму. В общем я очень ждала момента, чтобы ее прочитать, мне казалось, что за обложкой будут приключения, любовь и снежная красота.

На деле же...мда...

Книга начала бить меня с первой же страницы. Ножичком. В глаз.

Оцените:

– ... Думаю, вам с мамой обязательно нужно вернуться. Я же вернуться не могу. Меня вызывает император. Я обязан ехать. У вас с мамой такой обязанности нет. Вы просто едете на прогулку, поэтому вам нужно вернуться. Я настаиваю, чтобы вы вернулись –пока это возможно.

Как говорится, сцена без склеек, орфография и пунктуация автора сохранены. А впереди еще 820 страниц такого вот текста. А, я не сказала, что вся книга так…

LanKa

22 декабря 2022 г. 13:20

0.5 И книгу оставьте там же!

Такого бреда я не читала еще никогда.

На деле же...мда...

Книга начала бить меня с первой же страницы. Ножичком. В глаз.

Оцените: